Новости

15.09.2023

«ПУСК» принял участие во Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности»

Директор департамента по развитию перспективного программного обеспечения «ПУСКа» Андрей Авдеев выступил с докладом на конференции «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности» в рамках секции «Автоматизация бизнес-процессов управления строительством».

Участники секции обсудили процесс цифровизации в строительстве и представили свои разработки в этой области. Андрей Николаевич в своем докладе «Среда общих данных и документов компании, осуществляющей проектное управление строительством» рассказал о процессе цифровизации в «ПУСКе» и внедрении в рабочий процесс нашей разработки – информационной системы «TEXAR». Она предназначена для ведения электронного архива технической документации по объектам капитального строительства, а также автоматизации бизнес-процессов по направлениям нашей компании.

Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности» – ежегодное мероприятие строительного комплекса России, которое собирает на одной площадке  первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих экспертов, представителей крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильные национальные объединения СРО, общественные организации, учебные заведения из более чем 40 регионов России.

Все новости